Возможно ли после отслуживания в армии работать в полиции и продолжить учебу на заочном отделении юридического факультета?

• г. Красноярск

Я сейчас учусь на юр факе на заочке, поэтому меня забирают в армию, могу ли я после того как отслужу там устроится на работу в полицию, естественно продолжая учебу?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер.

Можете.

Желаю удачной вам службы.

Азиз, добрый вечер! Сказать сейчас, примут ли Вас на службу в полицию или нет, невозможно. Если отслужите в армии, если не будет никаких оснований для отказа в приеме на службу - возможно, Вы станете полицейским. Гадать-то сложно..

Тот факт, что Вы пройдете службу по призыву, учитесь на юр. факультете - все это будет играть ЗА Вас..

Удачи!!

С уважением,

Харченко О.В.

Уважаемый Азиз, после службы в армии вы можете устроиться на работу в полицию, если будете соответствовать ряду требований, сосотояние здоровья, зависит от должности которую вы хотите получить, налчие судимости у вас и ваших близких родственников, так же будут проверять через ФСБ. если не будут брать на должность которую захотите, можно устроиться туда куда возьмут, позже перевестись туда куда захотите, работая в МВД это сделать проще.