Может ли быть возбужденно исполнительное производство в 2018 году по судебному приказу от 2013 года.

• г. Йошкар-Ола

Может ли быть возбужденно исполнительное производство в 2018 году по судебному приказу от 2013 года.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Может быть возбуждено только в том случае, если приказ уже подавался и был возвращен взыскателю и с момента возврата не прошло более 3 лет.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.