Возможно ли полететь из Красноярска в Крым, имея задолженность перед судебными приставами на 650 тыс рублей?

• г. Красноярск

Здравствуйте скажите пожалуйста могу ли я из Красноярска лететь самолётом в Крым если у судебных пристовах задолженность 650 тыс рублей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можете. Судебные приставы не ограничивают передвижение по территории РОССИИ.

Ограничения действуют только на выезд за пределы РОССИИ.