После получения решения с городского суда сколько есть дней на подачу в верховный суд.

• г. Санкт-Петербург

После получения решения с городского суда сколько есть дней на подачу в верховный суд.

Ответы на вопрос (2):

Судя по Вашему вопросу в городском суде рассматривалось гражданское дело. В таком случае подать апелляционную жалобу в Верховный суд субъекта РФ Вы можете подать подать в течении месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме в соответствии с ч. 2 ст. 321 ГПК РФ.

3 месяца