Как поступить, если я разобрал сгнившую машину на запчасти и не могу найти ее, когда приходит пристав?

• г. Липецк

Я машину, которая сгнила, разобрала на запчасти. Так как кузов весь сгнил и заклинило двигатель. Машина с запретом на регистрационные действия была. Документы при мне, но машины нет. Звонит пристав и спрашивает где машина. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Снять с учета в связи со сдачей ее в утиль (справку об утилизации лают компании, которые этим шанимаются?)

Либо второй вариант, если что то осталось от машины предложите приставу это забрать.