Нужна ли доверенность на перегон авто из-за границы, если перегонщик и хозяин едут разными автомобилями?

• г. Санкт-Петербург

Будьте добры, поясните, пожалуйста. Нужна ли доверенность на перегон авто из-за границы перегонщику, если будущий хозяин находится в другом авто, и перегонщик, и хозяин едут друг за другом в разных автомобилях?

Ответы на вопрос (1):

Перегонщику нужна доверенность. Оформить можно на месте покупки авто, в салоне.