У меня удостоверение к медали " За заслуги в проведении всероссийской переписи населения" положена мне ежемесячная

• г. Барнаул

У меня удостоверение к медали " За заслуги в проведении всероссийской переписи населения" положена мне ежемесячная доплата к пенсии?

Предусматриваются ли доплаты к пенсии за медаль: За заслуги проведения всероссийской переписи населения.

Имею ли я право получать ежемесячную материальную доплату к трудовой пенсии при наличии у меня медали ЗА ЗАСЛУГИ В ПРОВЕДЕНИИ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ врученной мне от имени Президента РФ 13.08.2003 года. С уважением!

Медаль за заслуги в проведении всероссийской переписи населения может быть отнесена к выдающимся заслугам перед страной? Удостоверение подписано председателем Госкомстата России В.Л.Соколиным.

У меня есть медаль за заслуги проведении Всероссийской переписи населения 2010 года на пенсию иду в августе 2017 года приравнивается ли эта медаль к ветерану труда.

Является ли удостоверение к ведомственному знаку отличия федеральной службы гос. статистики (медаль за заслуги в проведении всероссийской переписи населения 2010) основанием для получения ветерана труда федерального значения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2010 году мне вручили медаль, За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения. Приравнивается ли эта награда к званию Ветеран труда. Если да, то что, нужно сделать, чтобы получить удостоверение!?

Даёт ли право на ветеран труда медальЗа заслуги в проведении Всероссийской переписи населения Федеральной службы государственной статистики?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение