Я ушла на пенсию по вредности досрочно, будет ли сделан мне перерастет пенсии в 55

• г. Самара

Я ушла на пенсию по вредности досрочно, будет ли сделан мне перерастет пенсии в 55

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Валентина, Вам уже была назначена пенсия по старости досрочно, поэтому в 55 лет пересчитывать пенсию не будут, так как это не выгодно, размер пенсии может уменьшится.