Регистрация. Сколько дней можно находиться гражданам республики Узбекистан без

• г. Москва

Сколько дней можно находиться гражданам республики Узбекистан без регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Приезжие из этих стран обязаны встать на учет в течение 7 дней после прибытия. Исключение – граждане Таджикистана. Для них максимальный срок пребывания без регистрации после прибытия – 15 дней. По внутреннему паспорту въезд возможен для жителей стран Евразийского экономического союза (Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии), а также для жителей Украины. Граждане Беларуси не заполняют миграционную карту, однако становятся на миграционный учет в порядке, предусмотренном для всех жителей ЕАЭС – подают уведомление о прибытии через 30 дней после пересечения границы.