Наказание по статье 228 ч. 3 за покупку и продажу синтетических веществ

• г. Владивосток

Здравствуйте. Написала явку с повинной по статье 228 ч 3,что покупала через интернет синтетические вещества под названием скорость (СК) и продала знакомому. Какое наказание мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Размер наказания зависит от различных факторов. Чтобы вас помочь необходимо понимать конкретные обстоятельства дела.