Наказание по статье 228 ч. 3 за покупку и продажу синтетических веществ

• г. Владивосток

Здравствуйте. Написала явку с повинной по статье 228 ч 3,что покупала через интернет синтетические вещества под названием скорость (СК) и продала знакомому. Какое наказание мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Размер наказания зависит от различных факторов. Чтобы вас помочь необходимо понимать конкретные обстоятельства дела.

Спросить
Пожаловаться

Нахожусь под следствием статья 158 часть 2 пункт В и Г. написал явку с повинной. Ущерб возместил. Потерпевший написал что судиться не желает, претензий не имеет. Сейчас осужден по статье 119 ч 1.наказание-ограничение свободы на 6 мес. Какое наказание мне грозит?

Находясь на ИТР, сын обвиняется по статья 159 часть 2. Причинённый ущерб - 25 тыс. руб. Написал явку с повинной. Какое наказание грозит?

5 синтетических наркотиков, написал явку с повинной что осознаю свою вину, ранее не судим не привлекался да и откровенно говоря наркотики случайно оказались у меня в руках, но что было то было, какое наказание мне светит?

Первый раз по статье 228 (задержали с 5 гр наркотического вещества

(под названием соль скоростя) вину полностью признал так как брал через магазин закладкой для личного употребления (на даный момент дали под писку о не выезде) что грозит - спасибо (и каков конечный результат какова будет часть по 228?)

Первый раз по статье 228 (задержали с 5 гр наркотического вещества (под названием соль скоростя) вину полностью признал так как брал через магазин закладкой для личного употребления (на даный момент дали под писку о не выезде) что грозит - спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня обвиняют по статья 228 часть 1 и 228 ч 2. Написал явку с повинной, добровольно сдал вещества, стал сотрудничать со следствием, адвокат будет беседовать с уголовным розыском что бы на суде они были за меня, мне 16 лет, возможен условный срок?

Сколько гразит лет лишения свободы по статья 228 часть 3 если написали явку с повинной, сколько лет лишения свободы за пособничество.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение