Хотела бы узнать я гражданин другого государство я выезжаю через 3 месяца из России...

• г. Москва

Хотела бы узнать я гражданин другого государство я выезжаю через 3 месяца из России через сколько времени могу заехать обратно.

Я выезжаю из России в ноябре 2017 в Украину когда я могу обратно заехать в россию.

Если я гражданин Украини выеду из Росии, через сколько времени я могу вернуться обратно в Россию?

Я гражданка Казахстана, прожила год в России, по трудовому договору сейчас выезжаю домой на неделю в Казахстан. Обратно когда в Россию могу заехать?

Я гражданка украины выезжаю с России в Украину, могу ли я на следующий день обратно в Россию заехать, разрешение и рвп у меня нет.

Я гражданин России, ездил в гости в Казахстан на 180 дней после чего прибыл обратно в Россию, через сколько времени я могу снова уехать в Казахстан?

У меня двойное гражданство, Российское и Республики Таджикистан. Российский загранпаспорт еще не готов, мне предстоит через месяц пересекать границу на машине через Казахстан. Могу ли воспользоваться загранпаспортом другого государства и обратно так же заехать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько гражданин Украины может находиться в России без регистрации в фмс и могут ли оштрафовать за это. Исможет ли заехать после штрафа обратно в Россию, если будет выезжать на Украину?

Я недавно был в россии не смог зделать патент но выехал через три месяца сечас хочу поехать обратно смогу я заехать обратно в россию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение