Зачем писать что ответ будет дан за 5 минут?! людей обманываете! Юристы?!

• г. Омск

Зачем писать что ответ будет дан за 5 минут?! людей обманываете! Юристы?!

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. Людей здесь никто не обманывает

Это сайт для помощи людям. На данном сайте отвечают на ваши вопросы юристы. Если вам не ответили на ваш вопрос, значит юрист нужной специализации по вашему вопросу его ещё не видел. Консультации юристов здесь строятся на добровольной основе.

Ждите, возможно вам ответят. Попробуйте задать тот же вопрос часа через 4-6