То делать если мужа таджика депортировали я осталась одна с детьми.

• г. Москва

То делать если мужа таджика депортировали я осталась одна с детьми.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер.

А о чем Вы раньше думали?

Постановление суда необходимо обжаловать в судебном порядке. Срок обжалования 10 дней.

Также возможно снятие запрета в судебном порядке.

Все это возможно при наличии законных оснований. Иначе бесполезно.

Необходимо изучать обстоятельства дела. Готовить документы.

Добрый день.

Единственный верный вариант-это обжаловать решение о депортации. Только отмена решения позволит мужу жить снова с вами.

Надо обжаловать постановление суда о выдворении.

Срок такого обжалования - 10 дней.

Обратитесь к юристу за грамотным составлением жалобы.

Здравствуйте, Ангелина! Депортацию можно обжаловать при наличии законных оснований, не пропустите сроки, установленные законом.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".