Перевозка людей. УАЗ на физ. лице, нужно ли выписывать путевой лист на перевозку

• г. Мыски

УАЗ на физ. лице, нужно ли выписывать путевой лист на перевозку людей и ставить штамп от медика.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно ли использовать на УАЗ 39095 форму путевого листа для легкового автомобиля №3? Как на это будут реагировать представители ГИБДД?