Несовершеннолетний половой акт - Через 9 лет возможно подать заявление и что будет с парнем?

• г. Саратов

Со мной совершил половой акт парень, ему тогда было 20, а мне 14. Вроде за день до этого я ему ДА сказала, подурачилась. На следущий день у нас случился интим. Перед интимом состоялся небольшой диалог.

Я-я не хочу.

Он-уже поздно.

Прошло 9 лет. Я немного созрела для того, чтобы подать на него заявление и рассказать про это.

Можно ли и что ему за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, если он займет правильную позицию и будет все отрицать, то Вы не докажете то, о чем Вы пишете. Стоит ли вообще начинать это?