Имеет ли право выставлять оценку задним числом в июне за сентябрь?

• г. Петрозаводск

Имеет ли право вытавлять оценку задним числом в июне за сентябрь?

Ответы на вопрос (1):

Составление любой документации, в том числе учебной, производится в режиме, отображенном в документе. В противном случае имеет место подделка, которая при определенных обстоятельствах грозит привлечением к ответственности по ст.327 УК -

1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков -

наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.