Имеет ли право выставлять оценку задним числом в июне за сентябрь?

• г. Петрозаводск

Имеет ли право вытавлять оценку задним числом в июне за сентябрь?

Ответы на вопрос (1):

Составление любой документации, в том числе учебной, производится в режиме, отображенном в документе. В противном случае имеет место подделка, которая при определенных обстоятельствах грозит привлечением к ответственности по ст.327 УК -

1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков -

наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Имеет ли учитель право выставлять оценки по программе которая не предусмотрена школой? И задним числом, если мы перевелись в другой класс.

Учитель в школе поставила ребёнку в электронном дневнике оценки за уроки которые проводились две недели тому назад. Имеет ли право учитель выставлять оценки ученику задним числом?

Урок английского языка по расписанию 22 марта. Оценка на 22 число выставлена еще 20 марта. Имеет ли право учитель выставлять оценку раньше даты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение