Есть ли какие нибудь обстоятельства, по которым можно перестать платить алименты?

• г. Москва

По решению суда, моя жена выплачивает алименты отцу. Отец с ней не проживает и находятся в соре, матери нет (умерла). Есть ли какие нибудь обстоятельства, по которым можно перестать платить алименты? (брак после установления суда, рождение ребёнка?)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Константин, г.Москва !

В случае если отпадут обстоятельства на основании которых были судом назначены алименты в частности это может быть:

-смерть получателя алиментов;

-изменение материального положения получателя алиментов и т.д.

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 18.10.2011г

09:50 моск. вр.