Как поступить, если пришло письмо о задолженности за эйвон с 2015 года без квитанций

• г. Псков

Два с половиной года назад занималась эйвоном. Всё оплачено. Мне пришло письмо о задолженности с 2015 года. Естественно квитанций уже никаких не сохранилось. Что мне делать? До этого не приходило никаких писем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга!

У сетевых компаний есть такая возможность заводить личные кабинеты (в онлайн) для своих дистрибьютеров (представителей/консультантов). Вспомните либо узнайте, может у Вас был такой кабинет был открыт. Там как раз имеется информация о заказах и об оплатах, состоянии расчета.

Добрый день, ничего не делайте. Ждите пока подадут в суд, могут вообще не подать. Возможно дело удастся выиграть в связи со сроком исковой давности или недоказанностью обстоятельств истцом.