Как получить справку о составе семьи для оформления пособия за уходом по ребенку при различных местах прописки и проживания?

• г. Улан-Удэ

Как получить справку о составе семьи на оформление пособия за уходом по ребенку если я прописана в одном городе. Проживаю в другом.

Ответы на вопрос (1):

В подобных случаях можно попросить кого-нибудь из близких людей, проживающих по месту вашей регистрации, прислать вам эти документы почтой, заказным письмом с уведомлением. Чтобы получить справку о составе семьи, вам необходимо будет предъявить ряд документов:

1.Заявление установленного образца. 2.Документы, удостоверяющие личность (паспорт или иной документ, удостоверяющий личность). 3.Документы, подтверждающие полномочия представителя физического лица действовать от имени третьих лиц (доверенность, оформленная в установленном порядке, и документ, удостоверяющий личность).