Сколько времени занимает дело в суде оспаривания отцовства с назначением ДНК экспертизы - сроки и ожидания

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Сколько примерно идет дело в суде об оспаривании отцовства с назначением днк экспертизы? Через сколько примерно ее назначат?

Ответы на вопрос (1):

"Сколько примерно идет дело в суде об оспаривании отцовства с назначением днк экспертизы..." -абсолютно не предсказуемый процесс, особенно на основании вашего короткого вопроса не имея информации по делу: срок может быть от полугода до нескольких лет...