Сколько времени занимает дело в суде оспаривания отцовства с назначением ДНК экспертизы - сроки и ожидания

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Сколько примерно идет дело в суде об оспаривании отцовства с назначением днк экспертизы? Через сколько примерно ее назначат?

Ответы на вопрос (1):

"Сколько примерно идет дело в суде об оспаривании отцовства с назначением днк экспертизы..." -абсолютно не предсказуемый процесс, особенно на основании вашего короткого вопроса не имея информации по делу: срок может быть от полугода до нескольких лет...

Спросить
Пожаловаться

Сколько примерно по времени длятся дела по искам об оспаривании отцовства с назначением экспертизы днк?

День добрый! При подачи в суд на оспаривание отцовства с назначением экспертизы днк, суд назначает экспертизу после первого заседания?

Установлено отцовство по определению суда. Была проведена экспертиза ДНК. Экспертизе не доверяю. Могу ли подать встречный иск об оспаривании отцовства?

Могу ли сделать днк тест на отцовство без направления из суда и будет ли такое заключение впоследствии доказательством в суде при оспаривании отцовства или я сначала подаю иск в суд на оспаривание и уже суд направляет на экспертизу.

Оспаривании отцовства в суде даже если ДНК-экспертиза установит отцовство - возможно.

Обратился в суд с иском об оспаривании отцовства. Попросил назначить экспертизу ДНК. Какова вероятность, что суд данную экспертизу назначит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Установлено отцовство по определению суда. Была проведена экспертиза ДНК. Экспертизе не доверяю. Могу ли подать встречный иск об оспаривании отцовства? Прошло более месяца.

Идёт оспаривание отцовства со стороны бывшего мужа. Если экспертиза днк покажет, что он не отец, есть шанс на суде получит отказ в оспаривании? Его цель-уйти от алиментов. Интересы ребёнка не волнуют.

Для оспаривания отцовства. Подскажите можно провести экспертизу ДНК на отцовство, а по её результатам обращаться в суд, или лучше сперва подать иск в суд и ходотайствовать о проведении экспертизы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение