Приходят штрафы. Продал авто по ДКП, купля-продажа утеряна, а мне приходят штрафы,

• г. Липецк

Продал авто по ДКП, купля-продажа утеряна, а мне приходят штрафы, как мне снять автомобиль с учёта?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо обратиться в ГИБДД с письменным заявлением о прекращении регистрационных действий с проданным ТС в связи с его утратой, приложив к заявлению лишь копию паспорта.

Это общая информация. Вопрос составления заявления решается в личной переписке с юристом.