Возможность получения поднаёма жилья и служебного жилья у контрактника с семьёй и местной пропиской

• г. Ростов-на-Дону

Прохожу службу по контракту, у жены и ребёнка местная прописка, квартиру снимаем, могу ли я получать поднаем жилья и получить служебное жильё?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, не факт что сможете оформить поднаем жилья. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.