Отозвана лицензия. Могу ли я выкупить свой долг у банка (у которого отозвали лицензию)

• г. Улан-Удэ

Могу ли я выкупить свой долг у банка (у которого отозвали лицензию)?

Ответы на вопрос (1):

Вы спрашиваете: Могу ли я выкупить свой долг у банка (у которого отозвали лицензию?

Что значит выкупить долг Долг по кредитному договору ст 819 ГК РФ нужно погашать Никто вам не даст возможность выкупить свой же долг.