Необходимость спиливания сухих тополей во дворе - как начать и куда обратиться

• г. Пермь

Здравствуйте! У нас во дворе стоят три пятнадцатиметровых тополя, причем уже сухие, ветки прямо над пешеходной дорожкой, уже падают на голову, а когда ветер, то целые коряги отлетают. С чего начать и куда обратиться, чтобы их спилили?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Сергей Вообще таким вопросами занимается местная администрация-она отвечает за благоустройство в городе Туда и обратитесь к зам. по жКХ.