Мой опыт борьбы за алименты - мать оставила ребенка на меня и не принимает участия в его жизни

• г. Абакан

Меня зовут дмитрий мы разошлись с гражданской женой есть сын 4 года она оставила его на меня и не принимает не какого участия в жизни ребёнка 3 месяца подал на алименты разговоры по телефону со мной записывала законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

"...разговоры по телефону со мной записывала законно ли это" -ничего противозаконного в этом нет...

"...подал на алименты " - готовьтесь к данному процессу...