Проблема с обрезанной газовой трубой - газовики требуют показать счетчик, но есть проблема с пломбой

• г. Челябинск

Здравствуйте, у меня обрезана газовая труба, газовики все равно начисляют за потребление. Требуют показать счетчик, но у меня на пломбе откололся кусок пластика. Чем это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего могут начислить за неучтенное потребление газа..., если нарушена пломба на сетях газоснабжения... если вы вообще потребляете газ.