На моего сына оказывают давление родители несовершеннолетней девочки с которой он встречается! Какой статьёй я его смогу защитить?

• г. Самара

На моего сына оказывают давление родители несовершеннолетней девочки с которой он встречается! Какой статьёй я его смогу защитить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В связи с чем оказывается давление на вашего сына. Вам лучше оградить его от общения с этой семьей. Следующим шагом ее родителей будет заявление в полицию о преступлении предусмотренные ст. 131-135 ук. Это уже на сколько фантазии хватит.