Будет ли увеличен пенсионный возраст сотрудников полиции?

• г. Таганрог

Будет ли увеличен пенсионный возраст сотрудников полиции с 1 января 2012 года?

Ответы на вопрос (2):

Инна, добрый вечер! Нет, не будет. Ст. 13 Закона РФ № 4468-1 остается неизменной.

С уважением,

Харченко О.В.

Для милиции-полиции и так слишком низкий возраст пенсии - 20 лет в нашем регионе (РО).

Снижен он не будет: Медвепут обещал с 2012 г. зарплату в 50 тыр. Но уже приостановил до 2015 г. Поэтому ждать надо долго. К пенсии детей подойдет.

А, если серьезно, то - нет. 20 лет - и пенсия.

Кстати, многих старперов не вышебешь с их должностей по исходу пенсии, а вы ждете ее. В чем проблема? Или Вы на низах?