Как получить полную сумму денег из автошколы, если не посещал занятия по вождению и уроки по теории не нужны?

• г. Тверь

Добрый день. Подскажите могу ли я забрать деньги из автошколы полностью всю сумму? Если я не был еще не на одном занятии по вождению и не был никогда на урока по теории, (хотя занятия по теории уже проходят, т.к. я все выучил за ранее и посещать их не имеет смысла, об этом за ранее было обговорено с администратором автошколы) не устраивает администрация т.к. не дают никакой информации об обучении и уже все тянется почти два месяца, до экзамена осталось менее месяца а практики по вождению все нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей!

Вы можете (при наличии оснований) расторгнуть договор оказанию услуг! Но для этого необходимо ознакомиться с сомим договором, с этой целью можете обратиться к любому юристу сайта 9111 предоставив договор на контакты указанные в подписи под ответом..