Хотела узнать если мне дали путёвку в детский сад трёх часового дня по теряется ли компенсацию за садик?

• г. Уфа

Хотела узнать если мне дали путёвку в детский сад трёх часавого дня по теряется ли компенсацию за садик?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Альбина.

Состоящим на учете в органах соцзащиты и в очереди на получение места в детский сад. Компенсация выплачивается в городе Уфа и городе Стерлитамак ежемесячно в размере 3000 (трех тысяч) рублей на одного ребенка. Иные города Республики Башкортостан пока не включены в бюджет по оплате компенсаций за садик.

Как только вам дали путевку в садик, нужно подойти к заведующей ДОУ и зарегистрироваться. Вашу путевку заберут и расскажут, что нужно сделать. Потребуются документы: паспорт, свидетельство о браке, рождении. Вы заключите договор на оказание образовательных услуг. Также не забудьте написать заявление на получении компенсации оплаты. Затем вам необходимо будет оформить медкарту и сертификат о прививках, для этого обратитесь к педиатру.

Чтобы оформить документы, необходимо написать заявление, собрать пакет документов и обратиться в отдел образования Администрации района города по месту проживания.

Удачи вам!

Компенсацию нам выплачивают 3000 р, если нам дали садик трёх чисавой забирут ли эту компенсацию?