Мне пришло письмо от MORGAN&STOUT о требовании погашении задолженности.

• г. Волжск

Мне пришло письмо от MORGAN&STOUT о требовании погашении задолженности. Там написано: Уважаемый абонент! (фио не указано) агенство по взысканию задолженностей ООО MORGAN&STOUT предупреждает вас о том, (далее выделено в рамочку) Вы должны в течении 2 дней с даты получения данного требования полностью оплатить задолженность в размере 1231,5 руб за услуги оказанные поволжским филиалом ООО Мегафон. Задолженность возникла по лицевому счету № 3009160. оплата у дилеров невозможна. Задолженность вы можете оплатить:-в офисах поволжского филиала ООО Мегафон-в любом коммерческом банке дополнительную информацию вы можете получить по номеру 8 800 555 8999 (звонок по россии бесплатный) неуплата долга влечет:-изъятия вашего имущества ниже рыночных цен-выезд работников бригады к должнику, даже в нерабочие дни-запрет на выезд из страны и т.д мне кажется, что это мошенники.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Эльмира. Да, это очень похоже на мошенничество. Позвоните оператору компании Мегафон по телефону 0500 и выясните имеется ли задолженность по Вашему счету, а лучше это сделать в офисе Мегафона. С уважением,