Хочу купить долю в квартире... на мат капитал.. могут ли на нее наложить арест..

• г. Ставрополь

Хочу купить долю в квартире. .. на маткапитал.. могут ли на нее наложить арест..

Хочу купить квартиру. Проверив на сайте платном ергсе на квартире аресты. Позвонила судебным приставам говорят за долг по кредиту. Могут ли пристова наложить арест на квартиру?

Должник является одним из четырёх собственников квартиры. Доли в квартире не определены. Также должник является собственником частного дома. Можно ли наложить арест на квартиру или на долю квартиры? Нужно ли для этого выделять долю должника через суд? Или наложить арест на дом? Какие условия необходимы для того, чтобы суд наложил арест на дом? Юрист, к которому я обратилась, сказал, что для ареста дома не достаточно доказательств. Каких доказательств? Должник не отдаёт мне долг, я подала в суд, хотела в целях обеспечения иска просить наложить арест на дом или квартиру. Но юрист сказал, что суд откажет в аресте. Почему?

У брата в квартире есть доля собственности. Он платит алименты и погашает долг. Квартиру хотим продать. Могут ли на его долю наложить арест?

Могут ли приставы наложить арест на долю в квартире если на этой части квартиры прописан новорожденный, т.е.он прописан на доле матери. Квартира приватизирована.

Можно ли купить 1/3 долю в 3 х комнатной квартире на маткапитал через ипотеку?

Ситуация такая: в квартире выделено 3 доли: она на мать, другие две на 2 детей соответственно. Дочь прописала своего мужа и ребенка в квартире. Долю хочет выкупить у брата в ипотеку с использованием маткапитала. Квартира 68 м².

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Долг по кредиту. Пришло постановление об аресте на имущество долю в квартире. Единственное жилье. Могут ли кого то подселить, или забрать долю? Написано наложить арест на имущество.

Могут ли приставы наложить арест на долю в квартире? У меня имеется 1/3 доля в квартире родителей и 1/2 доля в квартире бабушки. Прописан я у родителей. Могут ли наложить арест?

Могут ли приставы одновременно наложить арест на квартиру, которая куплена на маткапитал и взыскание на денежные средства? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение