Алименты муж. Хочу отказаться от алиментов мужа и долга который накопился, как

• г. Тверь

Хочу отказаться от алиментов мужа и долга который накопился, как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, все проще простого. Идете к судебному приставу и пишите заявление об отзыве исполнительного документа и окончании исполнительного производства. Оканчивают, вам возвращают приказ.