Забор. Хочу построить дом. На каком расстоянии от моего забора я должен строить?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу построить дом. На каком расстоянии от моего забора я должен строить?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вам необходимо уточнить у архитектора в администрации вашего района, вообще 3 метра, но если район признан густозаселённым то 1 метр разрешается от межи.