Что делать, если участник программы Земский доктор не может вернуть потраченные деньги и хочет уволиться после года работы?

• г. Йошкар-Ола

Если участник по программе земский доктор потратил деньги отработал год и хочет уволняться как быть если нет вощможности возвращать эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не правовой. В таком случае можно только указать, что если не возвращает деньги - они могут быть взысканы принудительно, через суд, со всеми вытекающими последствиями, в том числе по уплате судебных расходов и исполнительного сбора.