Можно ли пересечь границу с Абхазией без прописки после смены паспорта?

• г. Москва

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста? Муж поменял паспорт (45 лет). Прописку ещё не поставили. Можно ли ему пересечь границу с Абхазией?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемая Надежда, в данном случае наличие или отсутствие регистрации не влияеет на право пересечения границы.

С уважением.