Справка о несудимости не требуется для получения РВП по браку для узбекистанцев

• г. Москва

Нужна ли справка о несудимости для рвп по браку? ,,Справку об отсутствии судимости разрешено спрашивать только у граждан, которым требуется виза. Узбеки относятся к безвизовой категории заявителей, поэтому такие требования незаконны.,,

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно, для граждан безвизовых стран справки об отсутствии судимости не требуется

Поэтому у гражданина Узбекистана такую справку никто и не будет спрашивать.