У меня 2 ООО гектар сенокосов у соседа 120 голов коней что мне делать если они вытоптали...

• г. Екатеринбург

Уменя 2 оо гектар сенокосов у соседа 120 голов коней что мне делать если они вытоптали все сенокосы.

Ответы на вопрос (1):

Сначала нужно зафиксировать, что именно лошади соседа вытоптали сенокосы, есть такой документ? Далее нужно оценить стоимость причиненного ущерба.