Что грозит ИП за продажу пива в день города, если имеется постановление администрации города с рекомендацией не продавать пиво.

• г. Кемерово

Что грозит ИП за продажу пива в день города, если имеется постановление администрации города с рекомендацией не продавать пиво.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если в Постановлении администрации прямо указано, что НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ, то не грозит ничего.

Если же указано, что ЗАПРЕЩЕНО, то грозит штраф от 500000 до 800000 рублей.

Я бы не рисковал.