Обвинение в покушении на сбыт наркотиков - сколько лет за такое преступление и как защититься?

• г. Курск

Одного человека обвиняют в покушение на сбыт наркотиков (0,77 гр) 8 эпизодов, 6 месяцев находится в СИЗО по мере пресечения, сколько могут дать? Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Анастасия в вашем случае все зависит от того какое вещество пытался сбыть человек, для того, чтобы помочь вам, необходимо изучить материалы дела, раз такой маленький вес, и уже 6 месяцев в СИЗО, наверняка это спайсы, но откуда 8 эпизодов? Человек закладчик?