Как защитить себя после приступа эпилепсии в магазине - куда обратиться за помощью и как удалить видео из Интернета

• г. Екатеринбург

Случился приступ эпилепсии в магазине. Теперь боюсь. Что это выложат в интернет. Как быть и к кому обратиться за помощью? И кто такое видео удаляет?

Ответы на вопрос (1):

Почему вы опасаетесь и почему уверены, что кто то выложит это видео? Зачем кому то выкладывать страшное видео... не переживайте никто ничего не выложит живите спокойно.