Приехали гости. Ко мне приехал гость из Израиля на 7 дней. Надо ли его регистрировать

• г. Москва

Ко мне приехал гость из Израиля на 7 дней. Надо ли его регистрировать? 4 дня из 7 оказались нерабочими.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Иностранные граждане, прибывшие в Российскую Федерацию на срок не более семи дней, не подлежат учету по месту пребывания (п.6 ст. 20 Федерального закона "О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в РФ").