Судебные исполнители. Имеет ли право судебный исполнитель возбудить новое дело (по.

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, имеет ли право судебный исполнитель возбудить новое дело (по старому) если я плачу; а прошлые платежи анулировать.

Ответы на вопрос (1):

Вы вероятно не верно поняли правовую природу происходящего, возможно в данном случае взыскатель например алиментов отозвала исполнительный лист, а потом подала его снова при этом заявив судебному исполнителю, что вы не оплачивали алименты, а возвращали ей долг, так как вы не указали назначение платежа при оплате алиментов, так возможно.