Могу ли я получить материальную помощь за полгода безработия после ухода с работы, если переоформление помощи происходит через 20 дней?

• г. Краснодар

Каждые полгода получаю материальную помощь. 31 мая уволилась. Пока официально не устроилась. Дадут ли мне мат помощь за эти полгода. Переоформление помощи по сроку 20 июня.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга, Вы сами ответили на свой вопрос. Раз переоформление помощи по сроку 20 июня, а Вы уволились 31 мая, то ее Вам не оформят.