89287711199 должник ликвидировался,. Что делать?

• г. Ростов-на-Дону

89287711199 должник ликвидировался,. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Мы обязательно попробуем вам помочь если вы напишите полностью ваш вопрос, после можно будет что то предпринять, спасибо за обращение на сайт.

Как взыскать задолженность с ООО, если они ликвидировались. Конечно ликвидатор нарушил всё что можно.

Обжалуйте решение налогового органа о ликвидации. Подавайте заявление о банкротстве и привлекайте учредителей, ликвидатора к субсидиарной ответственности в порядке, предусмотренном законодательством РФ.