Может ли пенсионер (учитель) перейти с льготной пенсии по выслуге лет на пенсию по старости? Плюсы и минусы. Спасибо.

• г. Челябинск

Может ли пенсионер (учитель) перейти с льготной пенсии по выслуге лет на пенсию по старости? Плюсы и минусы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Любовь, при переходе с льгот ной пенсии по старости на пенсию по старости по общим основаниям, размер пенсии может уменьшится.