Как правильно реагировать на претензию о выплате 70000 рублей по копии письма от ООО Маши и Медведь?

• г. Тверь

Скажите я ип в моем магазине были куплены продукция ооо маши и медведь произошло все 5.01.2018 вчера получила письмо с претензией что б я выплатила 70000 р. что делать. Претензия является копией а не оригиналом. Должна ли я как то реагировать на это письмо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, так уточните вопрос. О чем претензия? А лучше приложите фотокопию

Наталья, так уточните вопрос. О чем претензия? А лучше приложите фотокопию.