Возможно ли изменить фамилию дочери на девичью после достижения ею совершеннолетия?

• г. Тюмень

Добрый день! Моя дочь хочет взять мою девичья фамилию, через полгода ей 18. Она записана на фамилию своего отца, моего бывшего мужа. Возможно ли так?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Гражданин России может поменять фамилию на любую, которая ему нравиться. Так что это возможно сделать в ЗАГСе.