Проблема с оплатой госпошлины по кредиту - банк требует повторную оплату, но пристав утверждает, что деньги уже перечислены в банк

• г. Тверь

Добрый день! Можно ли узнать по вопросу кредита...

Были просрочки, всё оплатили, но банк подал в суд и осталась госпошлина. На момент вынесения решения вся задолженность была погашена, осталась госпошлина. Ее оплатили на реквизиты суд, приставов и все. Банк требует оплатить еще раз, т.к деньги к ним не пришли, но сам пристав говорит, что деньги им ушли в банк. Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Брать постановление у приставов об окончании исполнительного производства и направить его письмом заказным с уведомлением в банк с пояснениями, что вы им ничего не должны.