Нет оригинала ПТС после покупки автомобиля в другом городе - что делать?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте. Я купил новую машину в салоне в другом городе. Мне выдали договор купли-продажи и копию ПТС. Оригинал сказали пришлют. Прошла почти неделя, а оригинала нет. Можно ли зарегистрировать автомобиль в ГБДД и получить там ПТС?

Ответы на вопрос (1):

Нет не получится ничего. Вам нужен оригинал ПТС для регистрации авто в ГИБДД. Уведомите МВД об отсутствии ПТС чтобы потом не платить штраф.